Понедельник, 29.04.2024, 17:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 05

“Гордимся, что мы из Кузбасса”

148_13_2013.jpgЮлия Владимировна Дьячкова, художественный руководитель театра танца “Ритм и мы”:
-Родилась я в Забайкальске, когда была в младенческом возрасте, мои родители переехали в Новокузнецк. Поэтому можно сказать, что Новокузнецк - мой город. Я здесь росла, взрослела, здесь воплотила свою мечту - танцевать. Все у меня было как у всех: детский сад, школа, институт, учеба на факультете дошкольной педагогики и психологии.
И, сколько себя помню, танцевала. Честно признаюсь, что сначала, когда меня мама привела в ДК Запсиба (так тогда назывался Культурный центр), где пришлось заниматься регулярно, серьезно, много репетировать, нагрузки мне ... Читать дальше »

Просмотров: 1434 | Добавил: Андрей | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

«Самый замечательный юбилей» - 35 лет исполняется театру танца «Ритм и мы». Праздничный концерт, который мамы и папы, увидят в эти выходные, юные танцоры репетируют несколько месяцев.  А накануне на генеральном прогоне побывала и наша съёмочная группа.

20 отжиманий за непослушание. Сцена не терпит неуважения, однако никто из детей даже не подумал возмущаться. Жёсткая дисциплина внутри коллектива – залог побед и достижений. Визитная карточка Новокузнецка – театр танца «Ритм и мы» - юбилей – 35 лет на сцене! Это – репетиция юбилейного концерта.

Балетмейстеры, которые сами выросли из «Ритмов», сегодня все, как один переживают за конечный продукт. Потому что когда-то, лет 15 назад, сами танцевали эти номера, и готовят вечер - подарков, воспоминаний.

Елена ГО ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Андрей | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)

Новая награда «Ритм и мы»

Детская группа народного коллектива театра танца "Ритм и мы" завоевала самую престижную награду на всероссийском конкурсе в Москве. В своей возрастной группе юные новокузнецкие артисты покорили своим номером и публику, и жюри, которое и присудило нашему коллективу первое место. Сегодня участники театра танца "Ритм и мы" вернулись в родной город, где их встретили родители.

Этого момента родители воспитанников народного коллектива театра танца "Ритм и мы" ждали с особыми чувствами. На детском новогоднем фестивале "Рождественские звезды-2015", который в новогодние каникулы проходил в Москве, новокузнецкий коллектив в номинации эстрадного танца занял первое место. Встречать титулованных артистов родители пришл ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Андрей | Дата: 05.06.2015 | Комментарии (0)