Понедельник, 29.04.2024, 16:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 09

архивная новость: 11-11-14

Новокузнецкие танцоры приняли участие в гран-при «Lilavadi», который состоялся в Паттайе.


Белый цветок Таиланда – лилавади – привезли в Новокузнецк юные артисты театра танца «Ритм и мы» ДК «Строитель» (руководители Ю.В. Дьячкова, Н.Ю. Кубарева). Главный приз – кубок в виде цветка лилавади и Диплом I степени IV Международного фестиваля-конкурса «Lilavadi», который проходил 6-7 ноября в г. Паттайя (Тайланд), пополнили огромную копилку побед новокузнецкого коллектива.

Наши ребята стали лучшими среди большого числа коллективов России и стран зарубежья, представлявших своё творчество в 10 номинациях (танцевальное, вокальное, исполнительское, театральное, изобразительное творчество, цирковое искусство и др.).

... Читать дальше »

Просмотров: 969 | Добавил: Андрей | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

26 апреля в 14.00 в ДК «Алюминщик» состоялся юбилейный концерт Народного театра танца «Ритм и мы», посвящённый 35-летию коллектива, - «Мы задаём ритм новой жизни!»


Вначале был ритм… Для человека, связанного с искусством танца, ритм – это не просто слово, это целая жизнь. Вот уже на протяжении 35 лет коллектив театра танца «Ритм и мы», глубоко и искренне преданный танцевальному искусству, идёт вперёд по жизни легко, непринуждённо и творчески – в ритме своего танца.

Наш город может по праву гордиться тем, что у него есть один из лучших хореографических коллективов Кузбасса – Народный театр танца «Ритм и мы», являющийся основоположником эстрадной хореографии в Новокузнецке. Мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: Андрей | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)